: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт Хургада : : Отзыв 1883344 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт Хургада

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали в конце марта-начале апрея 2014 года. Самые позитивные воспоминания! Прекрасное обслуживание, анимация была с утра до вечера. Ребята старались! Питание-кушай сколько хочешь в любое время дня, перекусы у бассейна и на пляже( картошка фри, гамбургеры котлетки, люля), мороженое с 12:00 у бассейна , а какая выпечка!!! Рай для сладкоежек.Кто пишет что кушать нечего-лукавит. Дома вы столько не готовите! Каждый вечер кухня меняется! Кто выпивает-бар на втором этаже работает круглосутосно. Все бармены мастера коктейлей. Номера большие, каждый день меняли полотенца, доставляли шампуни, кондиционеры, крема, туалетную бумагу.
Прекрасное море в котором полно крабов! Ловили, а ребята повара делали их нам на гриле.О!
Дорогая Панорама! Спасибо за отдых! Возвращаемся в конце ноября! Хорошее настроение мы приготовили,
а об остальном позаботится Панорама! Это уж мы точно знаем! До встречи через две недели.

Туры в Панорама Бунгало Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт Хургада>>>