: : Турция : : Алания : : Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) : : Отзыв 1883261 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция)

вылет 05 сентября

Отзыв написал 09.11.2014.

Были c женой в отеле с 13 по 27 октября 2014г. Нас туда направили вместо выбранного нами отеля Cугар бич,с хорошим входом в море на пляже,о котором мы прочитали в отзывах,и рассказали отдыхающие,которых переселили в Альпину! В Альпине был вход гораздо хуже,с камнями и с плитами! Для нас хороший вход в воду является основным критерием нормального отдыха,поэтому считаю,что турфирма Тезтур не выполнила своих обязательств,направив нас насильно в отель с худшими условиями отдыха! Питание в отеле было однообразным,завтрак-яйца,обед,ужин- курица.Мяса,гранат,слив не было,хотя всё это было в соседних отелях 4*.Питание-3. Анимация-0,так как её вообще не было! Аниматоры ,якобы ,устали за сезон и ушли на преждевременный отдых ! Номер нам сначала дали одноместный на двоих,заявив что больший дадут только за 10 долларов в сутки,и переселили в двухместный только после жалоб на ночной шум на дискотеке,по-этому ставлю 3,а не 2.Я любитель настольного тенниса и худшего стола и места для игры у меня ёще не было,даже в отсталом Египте и Тунисе! Стол был ободран,БЕЛОГО цвета,сливаясь с шариком,стоял в тесном проходе в корпус,по которому постоянно перемещались отдыхающие,мешая игре! Гид,которой надо было передать ваучер,Гульнара,вела себя просто безобразно,грубо заявив,что у неё 15 отелей и на нас у неё нет времени,а мы её задерживаем,хотя она нам была и не нужна совсем. За что же она получает наши деньги??? Гид-1 !!!
На пляже уже с 20 октября начали убирать зонтики и лежаки прямо из-под отдыхающих,заставляя их пересаживаться,а в последние дни их вообще убрали все,и мы сидели на старых обломках! Пляж-3- На массаж и сауну я не ходил,но по разговорам туристов там тоже была недопоставка услуг. Отдыхающие сказали,что летом в отеле всё лучше,но летом и у нас хорошо на заливе,и мы ездили в октябре,а не в августе,и за полную стоимость!.Считаю,что была недопоставка услуг,и завышенная цена путёвки.Не рекомендую отдыхать в этом отеле,по крайней мере осенью! Общая оценка-3- !

05.09.2017
Dbl (economy)