: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1883260 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 09.11.2014.

В отель мы попали случайно... Нас переселяли из другого отеля....и мы выбрали первый попавшийся недалеко от места куда мы приехали... И такое впечатление приятное произвёл отель сразу... Отель сам по себе соответствует своему названию на триста процентов- весь пронизанный солнцем и светом с прекрасной заботливо ухоженной территорией... Плюс отличный большой пляж.... Все продумано до мелочей.... Очень Понравилась территория лаунж бара с вкусными пирожными и разнообразными напитками... Все убирается чистится обрезается... И делается это как-то все ненавязчиво... Еда вкусная и разнообразная... Особенно моего мужа впечатлила гора раков громадных размеров.. Отвели мы душу с раками.. Очень удачно придумали турки..... Вкуснятина! Была вменю и рыба и на Ужин и на обед.. И даже не одного вида... И баранина...и телятина... И утка тоже вкуснейшая запеченная.. Десерты вкусные очень... Мини-бар в номере пополняется регулярно.. Уборка тоже регулярно... Отдыхом в кристалл флора бич остались очень довольны

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>