: : Турция : : Алания : : Алания Bone Club Hotel SVS 4* : : Отзыв 1883255 : : Туры

Отзыв на отель Алания Bone Club Hotel SVS 4*

Отзыв написал 09.11.2014.

Всем доброго дня и крепкого здоровья! Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей поездки, сразу хочу добавить,что люди мы адекватные и не придираемся по мелочам. Ехали ооочень долго до отеля, больше 3 часов, читала,что некоторые за 2 часа доезжали( наверное нам не повезло). Про заселение все чистейшая правда, приехав в отель в 10 вечера, нам сразу дали корпус А 105 номер.Это что то...комната крохотная, без балкона . за 30 баков переселили на 4 этаж, в нормальный номер. Но хочу вам сказать, не ждите от отеля шика и блеска, отель бюджетный, в первый день мы даже немного расстроились. Но следующие дни меняли свое отношение к отелю в лучшую сторону. и так плюсы:1.Отличное питание, просто супер, есть все и приготовленно очень вкусно.Кормили буквально везде и до 12 ночи.Но сразу добавлю, что напрягали бармены, спиртное наливали так, как будто от сердца отрывают, лишний раз не было желания подходить. Самые нормальные ребята были в баре у главного бассейна.
2. Море! Великолепное с волнами и очень теплое. в 2 шагах от отеля. Минус отсутствие туалета на пляже.
3.Хорошая уборка как номера, так и территории отеля. Все чистят и моют до ночи. Кстати ходила в хамам, мне лично не понравилось. Массажисты говорят всем одно и то же, и разводят на курс массажа.
4. Отличное расположение отеля для прогулок и покупок. Подводя итог хочу порекомендавать этот отель семейным парам и семьям с детьми, если ребятам надо потусить, отель не для них, будет скучно.Анимация никакая, вечером всех зазывают на диско в город, мы развлекались прогулками и общением с новыми знакомыми. Многого от отеля не ждите, будте реалистами, за хорошую цену ( а у нас она была меньше 37 тыс за 10 дней на двоих) вернулась бы не раздумывая и всем бы посоветовала! Отель оставил только приятные воспоминания! Всем удачи!

Туры в Алания Bone Club Hotel SVS 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Bone Club Hotel SVS 4*>>>