: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1883240 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 29.10 по 07.11
Заселили в club на второй линии. Сначала мы немного возмутились, но потом привыкли ( там спокойнее ). В номере ежедневно убирались, мы оставляли ценные вещи на виду и ничего не пропало))
Море не впечатлило: рыб нет, до глубины нужно дойти ( хотя это плюс для отдыхающих с детьми)
В воду желательно заходить в специальной обуви, на дне много острых камней/ракушек.
Большая, зеленая территория. На территории отеля есть клуб Pandora- красивый снаружи и внутри , отличный танцпол и музыкальная система !
Еда на четверочку. Голодным не останешься, но и особым разнообразием не удивила. Что-то вкусно, что-то не очень, но это уже кому как))
Отдельную тему хочу посвятить анимации. Отдых в этом отеле лично для меня запомнился именно благодаря им! Каждый вечер гостей ожидала интересная шоу программа, смеялись от души! В течении дня заряжали своей энергией и оптимизмом! Здесь в особенности хочу отметить- Коко!! Это просто мега-человек, отличный танцор( ни разу не пропустила танцы живота, честно не думала что мужчина может ТАК двигаться) , заряжает своим позитивом, а невероятным взглядом просто завораживает!! Смотреть на его возню с детьми просто одно умиление! Всегда был готов поддержать))
Так же хочу отметить Кампошу и Симсимку! Очень энергичные ребята, отличные ведущие, а аэробика с Кампошей- одно удовольствие!
Вообще в отеле хорошо отдыхать компанией т.к отличное место "потусить"
Весь персонал в отеле дружелюбный, отзывчивый и общительный.
Обязательно приеду сюда еще!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>