: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1883212 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 08.11.2014.

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Отдыхал с супругой с 23.10 по 1.11.2014 г. Сразу отмечу что в Египте мы были 1 раз и все очень понравилось.
По отелю конкретно.
Достоинства:
1. Отель очень близко расположен к торговым улицам, и по собственному опыту торгуются продавцы возле отеля лучше, чем в старом городе. Ходили в иль меркато за покупками для супргуи. Там на удивление нашли много качественных вещей.
2. Территория ухоженная, чистая и большая. Ходить даже надоедало. А супруга в отдельные уголки так и не дошла. Очень красивый дизайн отеля! Но много резких спусков и много ступенек. Много бассейнов.
3. Еда... Вкусная, разнообразная ну и конечно обильная. Рестораны красивые, мест достаточно. (Отмечу, что на удивление, таблетки которые мы набрали по линии еды не понадобились). Очень вкусный ассортимент сладостей. Мы сходили на африканский ужин за отедльную плату. Вечер получился приятным. Зписались также в а ля карт фюжен, помоему, самый известный среди отдыхающих! Там так понравилось!!! В России даже не везде такие рестораны есть. Еще ходили в ресторан фахитас,но после фюжена, он нас не вдохновил. Пообедать и позавтракать мы чаще ходили во второй главный ресторан- Риф. Там почти нету народа и приятная атмосфера.
4. Море класс. Риф очень красивый. Понтон короткий, ходить не далеко. Лучше нырять часов с 6 утра. Самая красота ранним утром. Глубина очень серьезная и стоит хорошо уметь плавать!
5. Сервис... Уборка номеров с учетом чаевых 1$ просто супер. Каждый день цветы, "лебеди", и что особенно умиляло мою супругу, аккуратно сложенная ночнушка. Наш номер был в 9 корпусе. Комната 752. Очень удобно расположен к морю и с хорошим видом.
6. Анимация оправдала наши ожидания. Есть что рассказать. Волейбол, танцы, аква аэробика это только то чем пользовались (все бесплатно). Аниматору Кириллу, отдельное спасибо за внимание и классную работу. Часто играли в воллейбол на пляже.
НЕДОСТАТКИ. (Они обычно больше волнуют юных туристов)
1. Номера в своем большинстве уже не новые (но как писал выше это нивелируется уборкой).
2. Очень плохо ловит интеренет wi-fi. Пришлось купить симку.
3. В номере хорошая слышимость с соседями.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>