: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1883186 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 29.10 по 7.11.14. Отзыв хочу написать чтобы привлечь внимание компании Анекс тур, а также туристов собирающихся в этот отель.
ГИДЫ! Отельные гиды оказывают огромное давление при регистрации, если вы не собираетесь покупать экскурсии, то вы враг номер один. Наш ГИД Hussam Talaat долго нам рассказывал о том что мы должны купить у него экскурсию, после того когда мы в очередной раз сказали что не будем этого делать, они стали переговариваться по-арабски между собой явно очень недовольно, затем он с яростью перечеркнул указанную нами экскурсию в город (бесплатный автобус ходит из отеля в 6 и 8 вечера) и сказал что это их бонус кому хотят тому и дают! Первый раз столкнулись с таким отношением:(
ОБ ОТЕЛЕ. Отель не плохой, правда в ресторане не успевают протирать столы после предыдущих туристов и конечно сервис не на высшем уровне, но еды много разнообразная и вкусная, но смотрите на свежесть салатов иногда пахло кислым, лучше все овощи взять отдельно. Плохо только с фруктами (маленький выбор и не сладкие, но это можно легко исправить отправившись на местный рынок купить очень недорого и ооч вкусные фрукты) и напитками. По моему из пакета только яблочный, остальные порошковые. Из алкоголя пробовали только вино - понравилось. Анимация веселая, ребята молодцы! Номера тоже устроили, жили через дорогу в клаб, лучше тем что под окнами у вас тихо и спокойно, это не вторая линия, все очень близко. А ну и конечно главное разочарование это море, он мелкое, есть одно место примерно в середине где можно действительно поплавать, поэтому мы ездили на другие пляжи.

Туры в Festival Riviera Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* Hurghada>>>