: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет : : Отзыв 1883180 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет

Отзыв написал 08.11.2014.

достойный отель! тянет больше на пятёрку. отдыхали в этом отеле с 16.10 по 28.10.летели из нижнего новгорода 5 часов. потом на автобусе 3 часа до отеля. дорога напрягла конечно, но мы знали куда едем. питание хорошее, респект шеф повару, было даже диетическое питание. убирались каждый день. очень ухоженная территория. очень понравились мягкие кожанные диваны на улице , было приятно развалиться на них и смотреть анимацию, не в одном отеле ещё не видела такой релакс зоны!!! фонтан с подсветкой. правда из-за этого фонтана была непонятная мошкара, которая искусала весь отель... такое я тоже первый раз встречаю в египте. анимация выше всяких похвал! джей, еркен, аян,балу большой вам привет! каждый день новая программа. никто не скучал! в баре есть бильярд, играла каждый вечер. бармены, отдельная тема...с одним у меня возник конфликт, офигевший мальчик, но вопрос очень быстро решил старший менеджер отеля керим. мне конечно не особо хотелось стучать на этого мальчика, но по другому нельзя, так-что не стесьняйтесь и не спускайте все на тормозах, говорите менеджеру, хамов надо воспитывать,одна паршивая овца портит все стадо. кстати через день его вообще не было в отеле. остальной обслуживающий персонал внимательный и вежливый, обходительный! отдельное спасибо яне представителю пегаса в отеле, очень хорошая девочка, решит любые ваши возникающие проблемы и вопросы ! короче отель очень понравился, несмотря на то что находится в пустыне и рядом ничего нет вообще, но мы даже этого и не замечали, территория большая, анимация развлекает! коралловый риф отличный, надо только чуть подальше проплыть...возможно в следующий раз вернемся в этот отель!

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет>>>