: : Турция : : Кемер : : Квинс Парк Текирова Кемер : : Отзыв 1883174 : : Туры

Отзыв на отель Квинс Парк Текирова Кемер

вылет 31 июля

Отзыв написал 08.11.2014.

Я отдыхал с семьей в середине октября.
Понравилось: пляж, официанты к ресторане, архитектура отеля и ландшафтный дизайн.
Не понравилось: еда. Бар. Обслуживание в номерах. Spa.
В Турции был в 10 раз, заканчивается 4 загранпаспорт. Я не хочу писать про весь свой исторический опыт отдыха в отелях Европы, Азии, америки, про СНГ и яркость её отелей промолчу.
Никогда не понимал людей кто в 5 и более разы
Отдыхают в одном и том же отеле, извините, просто у меня другие взгляды.

Понравилось что россиян было мало и в следствии удорожания рубля их будет еще меньше в следующем году, следовательно пьяных возгласом "Россия вперед" не наблюдалось. Мы с семьей - 3 чел заплатили 2140 у.е. И мне жаль что никто не хочет описать стоимость путевки а все на этом форуме умничают и стараются поставить себя выше остальных отдыхающих. В этом году отдыхал в Турции 2 раз и меня поразило плохое качество еды и напитков в системе ультра алл. Я допускаю что это был конец сезона, но деньги брали как за полный отдых, а на самом деле напитки исчезали с каждым днем все боьше и больше, мохито не выдерживал никакой критики, а самое интересное чтотс каждым днем в баре за уже предоставленные ранее напитки предлагали платить доп. Деньги- как то это не красиво. Ни в США, ни в Германии, ни в Австрии, ни в Индии, ни во Вьетнаме, ни в Швейцарии, ни в Голландии, не говоря про восточную Европу и даже ни в Египте такого со мной еще не было. Спасатель просто боялся тех кто купается в окиябре в море и старался показываться на посту как можно реже, даже после шторма мне самому с соотечественниками пришлось вылавливать и выносить на берег доски с гвоздями, которые плавали в море и спасателю не было до них никакого дела.
Само место - очень красивое и море - прекрасное, что редкость даже для Турции.
Всем советую ехать но только в сезон и взвесив что для вас важнее - море и пляж или обслуживание, ьар, обслуживание. Всем удачи, Слава
Украине!!!!!!

Туры в Квинс Парк Текирова Кемер, вылет из г.Москва