: : Египет : : Хургада : : Coral Beach Hotel Hurghada : : Отзыв 1883169 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada

Отзыв написал 08.11.2014.

Целых 17 дней мы вдвоем с дочкой (ей 5 лет) отдыхали в этом отеле, поэтому успели в достаточной мере оценить его.
Конечно же перед поездкой, а ее я запланировала за 2 месяца, перечитала очень много отзывов, и сделала вывод - нужно ехать со своим настроением не оглядываясь на отзывы.
И вот мы в отеле. Заселили быстро, вместе с чемоданами доставили прямо к номеру.
Вопросов по номеру не было, единственное - он без балкона (( хотела было поменять, но хотение во что-то большее не переросло. Номер находился у самого Хилтона, чему даже обрадовалась, т.к. это означало, что нас ждут ежедневные продолжительные прогулки на пляж, в ресторан и т.д. - их у нас было достаточно и ни разу не пожалели, что мы так далеко ))
На пляже всегда лежали "на первой линии" несмотря на то, что приходили ближе к 10 утра, бывало вечером задерживались подольше, оставленных полотенец с камнями на ночь были единицы. С местами проблем не было, главное не приходить к 11-12, т.к. конечно вакантные места к этому времени уже заняты.
Отдельное спасибо анимации! Ребята суперские! Ямайка, ты клёвый клёвый!!!
По поводу поездок в город в Сензомолл (и не только) - без проблем выходите за пределы отеля и справа берете такси, сразу договаривайтесь о стоимости, мы ездили за 7$ туда-обратно, можно договориться и таксист в указанное время с сензомолла завезет обратно в отель. Я ездила вдвоем с дочкой - все было хорошо.
Английский у меня хороший, поэтому было просто везде.

Туры в Coral Beach Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel Hurghada>>>