: : Турция : : Алания : : Justiniano Deluxe Resort Alanya : : Отзыв 1883163 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort Alanya

Отзыв написал 08.11.2014.

Здравствуйте!!!! Мы отдыхали в середине мая 2014 !!!! Мы как и все очень долго выбирали отель... сами понимаете отпуск редко выпадает и хочется провести ее достойно!!!! Мне понравилось ВСЕ и корпус новый хоть и окна выходили на стройку, но
это не мешала спать и было очень тихо и спокойно ночью, зато в главном корпусе многие жаловались на шум!!! И номер хороший и ресторан, особенно вечером после ужина сядем в кафе которая находится напротив рецепшина и выходит на улицу.... Я немного отдыхала но вечером нам ни где ни наливали бейлиз шампанское ром всякие коктейль алкогольный очень душевно.... и погода и природа все хорошо,,,, очень очень много было детей с родителями там для них очень хорошая анимация так что советую с детками туда только ПОМНИТЕ ПРО ЛЕКАРСТВА ... и деток меньше 3 лет не тащите с собой мне было жалко родителей и бабушек... на счет экскурсий,,,, пенная вечеринка для молодежи и деток бабушек не посылайте.... рыбалка супер и обед очень вкусный.... Рынок большой , но я ни чего кроме клубники 5 кг. и детского халатика ни чего не привезла !!! все купила в дютике!!!! предлагают прямо на пляже съездить за шубами я думаю не стоит можно сесть на любой автобус и через 20 мин вы в Алании и там есть фирменный магазин. У нас в отеле был очень хороший гид Лена она с Москвы замуж вышла в турции очень хорошая девочка все по честному вам расскажет и покажет!!! Желаю вам хорошего отдыха!!!

Туры в Justiniano Deluxe Resort Alanya, вылет из г.Москва

10.12.2016