: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr : : Отзыв 1883162 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr

119232 р. на двоих

Отзыв написал 08.11.2014.

Мы отдыхали в отеле в начале октября. Туроператор "Пегас". Прилетели поздно вечером, в отель попали около 22.30. Несмотря на это нас очень быстро заселили, учтя все наши пожелания по номеру. За это хочется поблагодарить менеджера ресепции Мохамеда.
Очень порадовало наличие полноценного позднего ужина, что было актуально для уставших с дороги. Вообще питание очень разнообразное и вкусное. Особенно запомнилось ризотто с морепродуктами, манговое мороженое, разнообразие блюд из мяса и рыбы. Несколько огорчила нерасторопность официантов, которые подносили напитки.
В отеле длинный хороший пляж из мелкого ракушечника. В некоторых отзывах пишут, что по нему неудобно ходить, нужна специальная обувь. Нам так не показалось, просто нужно иногда смотреть под ноги. Большой плюс плюс отеля наличие холодильников с питьевой водой по всей территории.
Одним из главных плюсов этого отеля является дружелюбный персонал. Особенно хочется отметить работника ресепции Али, он всегда готов откликнуться на просьбы клиентов, подробно ответить на все возникающие вопросы.
Отель подходит, как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией главное не забудьте дома позитивный настрой и хорошее настроение.

Туры в Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

09.12.2016