: : Турция : : Кемер : : Fame Residence Park 4* (Фэйм Резиденс Кемер Парк) Кемер Турция : : Отзыв 1883160 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Park 4* (Фэйм Резиденс Кемер Парк) Кемер Турция

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали в отеле в начале июня 2014г семьей с ребенком 2.5 г.

Общее впечатлении осталось от отдыха хорошее. По рекомендации педиаторов специально поехали в июне пока еще не активировались различные ротовирусы и и прочие инфекции, как часто это бывает в бархатный сезон. И, к счастью, ребенок ничем не болел, отлично перенес и перелеты и адаптацию к новому климату.
Испортило немного картину что отель был переполнен гостями, в дождливые вечера на ужине невозможно было найти свободный столик и в буквальном смысле стояли над душой ужинающих, чтобы как можно раньше занять их места, иначе никак, дети были голодны и требовали каши)))

Погода была комфортная, не жарко, пару раз вечером шел дождь, море, правда, было прохладное.

У нас был оплачен стандартный номер. Номер просторный, чистый, мебель в хорошем состоянии, с шикарным видом на море ! Немного по ночам мешал шум, доносящийся с соседнего отеля, приходилось закрывать балкон.

К питанию претензий не было, разнообразное меню средиземноморской кухни. Отдельно хочу отметить большой выбор блюд, подходящие ребенку - овощи, мясо, каши. Когда попросили официантку подогреть молоко для малыша, без лишних слов помогла нам.Много фруктов, овощей, мяса, рыбы, сладостей, морепродукты в один из вечеров (рыба, раки, роллы).

Территория ухоженная, маленькая поэтому уютно. Пляж чистый, шезлонги не нужно было с утра занимать, всегда находили свободные. Купались не много, все-таки холодно было.

Ну, и конечно места в Кемере шикарные, живописные горы, сосновые леса, чистейший воздух, море - красота.

Отель рекомендую посетить.

Расширенный поиск тура в Fame Residence Park 4* (Фэйм Резиденс Кемер Парк) Кемер Турция>>>