: : Египет : : Хургада : : Movie Gate Hurghada 4* (Муви Гейт Golden Beach) Хургада Египет : : Отзыв 1883150 : : Туры

Отзыв на отель Movie Gate Hurghada 4* (Муви Гейт Golden Beach) Хургада Египет

Отзыв написал 08.11.2014.

Самый лучший отдых!!!! Понравилось буквально всё!!!!! Территория отеля великолепна!!!!! Красота!!! Заселение прошло быстро, номер (бунгало) очень хороший, всё есть и исправно, с видом на большой бассейн и баром, вообщем отличный вариант))))) Развлечений предостаточно, аниматоры умнички скучать не давали, отдельное им спасибо!!!)))) Еда разнообразная, голодным точно не останешься! На территории несколько ресторанов, нам нравился рыбный и главный ресторан, а так мы во всех побывали! Весь персонал вежливый и доброжелательный! Только в ночном "Greas" грубияны, мы туда старались не ходить! Вечером в 21:00 мини диско для детей в амфитеатре, потом шоу, всегда разные постановки ставили, лотерея, караоке в разные дни, а для тех кто не спит в 23:00 дискотека, но туда люди подтягивались после 00:00, а пока можно покурить кальян или в баре посидеть, вообщем было весело! Море мелковато, как раз для деток, а взрослым можно по пирсу пройтись и там искупаться, ещё есть лагуна, если идти налево от центра пляжа и куча бассейнов! Спасибо " Movie Gate"!!!!!!! Хотим обратно)))))

Расширенный поиск тура в Movie Gate Hurghada 4* (Муви Гейт Golden Beach) Хургада Египет>>>