: : Египет : : Таба : : Таба Dessole Holiday Taba Resort 4*+ : : Отзыв 1883145 : : Туры

Отзыв на отель Таба Dessole Holiday Taba Resort 4*+

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали в октябре с 13 по 27 число.Отдыхал с Братом и его женой.
По приезду в отель, нас быстро заселили в номера, хотя оно должно было быть через пару часов.
В номерах очень комфортно, соответствует отелю.
Первый с кем же мы познакомились был аниматор Балу, очень веселый и вообще крутой чувак, так же были очень веселые и отличные аниматоры Эркен, Джей и шеф-аниматов Аян, ребята знают свою работу и выполняют её на все 200%.
Каждый день они проводили развлекательные мероприятия боча, волейбол,дартс, игры у бассейна,стрельба, водная аэробика, ну и конечно же в 9 часов было представление на сцене.
Познакомились там с очень многими,хорошими людьми: Рафаэль и Гуля, Ира с сестрой Оксаной и её маленькой принцессой Евой, дядя Саня и их вся большая семья, ну и конечно же Виталя, можно сказать еще один аниматор)
Кухня была хорошая, разнообразные блюда на каждый вкус, голодными ни когда не оставались.
В общем весь отдых прошёл великолепно и спасибо это в первую очередь аниматорам и новым друзьям с которыми мы познакомились, обязательно приедим к вам еще разок.

Туры в Таба Dessole Holiday Taba Resort 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Таба Dessole Holiday Taba Resort 4*+>>>