: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт) : : Отзыв 1883131 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт)

Отзыв написал 08.11.2014.

Просто красивый территория отеля и все!! Знаете, как кукла снаружи красивая, а внутри пустая. Да поселили быстро, в номер с обшарпанной мебелью, но зато с видом на море, хотя так как и заказывали. Ужасная антисанитария в ресторане и в баре. У знакомых ребенок заболел стоматитом, поэтому переживала за своего ребенка,СЕРВИС, если это так можно назвать ужасен. В ресторане НЕВКУСНАЯ ЕДА и баре на пляже просто отвратительное обслуживание, хамское отношение, особенно на пляжном баре. Бармен один!!на такое количество посетителей и понятное дело он раздражен, но все же...куда смотрит администрация. После 15.00 безплатное мороженое- так вот стоим ждем этого бармена,который раздает мороженое и наблюдаем в мисочке со скисшей водой киснут ложки для набора мороженого и гадаем это этими ложками он будет набирать мороженое или помоет. Приходит и взявшись за эти ложки из прокисшей воды начинает делать заказ- мы подняли "хай" и он дурачком прикинулся пошел их мыть типа ниче не увидел...вот вам и кишечная палочка и стоматиты!!! В ресторане Рамзес дождаться напитков непонервничав, нельзя. Постоянно в номере пропадал свет, пока 10 раз не позвонишь никто не прийдет, в сейфе садилась батарейка. Повсюду дурацкая чековая система- напиши номер и распишись. В номере убирали плохо, а один день вообще не пришли, воду каждый день не оставляли. ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНА-КАЧЕСТВО. УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА 2 +1 7000$ ЗА 7 ДНЕЙ И ВОТ ТАКОЕ-это ужас и издевательство!
Персонал недоброжелательный, хотя я последний раз была 5 лет назад про египтян я всегда была хорошего мнения. Наши девушки из персонала на Guest Relation Алена и Елена -ничего плохого не скажу, очень даже приятные барышни. Мухаммед менеджер ресепшена Guest Relation- мило улыбающийся бедуин, на протяжении отдыха был почти лучшим другом оказался при выселении редким гавнюком, ну да АЛЛАХ ему судья!!

Туры в Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт)>>>