: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Ротана Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883117 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Ротана Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.11.2014.

Сейчас отдыхаем семьей в этом отеле: мама , папа и двое детей (12 и 2 года). Общие впечатлениея: все среднего уровня, без особых недостатков и тем более без особых изысков.
До отъезда связывалась с представителем отеля Зоряной - приятная , отзывчивая и очень внимательная девушка. К сожалению, лично не удалось с ней познакомиться - она в отпуске в это время, но всегда была на связи. Не знаю, повлияло ли ее вмешательство в процесс нашего заселения или повлияла моя настойчивость на ресепшен, но нас , похоже, все таки заселили не в самые худшие номера типа classic, а дали два смежных номера в корпусе 7 вполне приличного вида (мы бронировали именно два номера)
Ужасов, которые описывали по поводу classic номеров, не замечала. Может в корпусах 8 и 9 - хуже , не знаю. Я сразу, как увидела на ресепшен, что нам дают 8 корпус, стала просить 7 корпус и в итоге мы его получили.
Питание - очень скромно и , честно говоря, однообразно. Я не обжора, мне было достаточно, но это замечание для тех, кто любит большой выбор. Уверена, что таким клиентам в grand Rotana выбор блюд, фруктов и десертов покажется очень скромным. Честно говоря, даже вкус имеющихся блюд оставляет желать лучшего.
То есть, если отель не гонится за количеством , изобилием еды,то , на мой взгляд, могли бы сделать бОльший акцент на качестве и вкусе. Было бы скромно, но со вкусом, А так получается, что как-то скромно и без вкуса((
Ребенка маленького могу накормить простыми блюдами (рис, картофель и отварное мясо) - с этим проблем не было.
Старшему сыну не хватало картофеля фри)), например.
Бары - вроде все ок, делают коктейли , вино, виски итд . Вполне нормально.
Пляж - береговая линия, если так можно сказать)) мне не понравился, сплошные камушки и камни. Песка нет! Это инфориация для семей с детьми.
Два загончика для детей, но для совсем крошек , так как там по щиколотку.
С пантонов, конечно, для взрослых все ок, красиво и хорошо.
Бассейны : большой - ледяной)), маленький - 90 см с подогревом - очень теплый)), лягушатник для малышей теплый и в теньке - хорошо.
Анимации нет днем. Вечером вроде что-то делают, поют и Тд. Нас это сильно не интересовало - поэтому тут я не могу дать нормальный отзыв.
Персонал - разный, в барах мне показался персонал более милый, чем в основном ресторане.
Территория - красивая, ухоженная.
Посуда в ресторане чистая.
В целом, нормально, но рекомендовать не буду друзьям, пока не нашла особого плюса((
Пока самое приятное впечатление от отеля - это внимательная Зоряна, а от отдыха - наше хорошее настроение, море и солнце))

Туры в Гранд Ротана Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Ротана Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>