: : ОАЭ : : Дубай : : San Marco Hotel 2* Dubai city : : Отзыв 1883076 : : Туры

Отзыв на отель San Marco Hotel 2* Dubai city

Отзыв написал 08.11.2014.

Более 10 лет отдыхаем в Дубаи весной и осенью. Прилетаем в наш родной отель Сан-Марко, где нас всегда встречают с улыбкой и радостью. Этот отель стал для нас практически семейным, где мы в каждый приезд встречаем своих знакомых со всех городов России и даже своих друзей проживающих на соседних улицах своего города.
В номере есть все, телевизор с 4мя русскими каналами, мини-холодильник, сейф, постель новая, очень приятненькая, шелковая.
Еда в ресторане наша домашняя. Супы вкуснейшие, борщ, рассольник, лапша куриная, гороховый и т.д. Вторые блюда рыбочка, мясо, курочка, плов, рис, картошечка, грибочки. Частенько нас баловали вкусняшечкой арбузиком. Чай и кофе очень ароматные и вкусные.
На пляж возили 6 автобусов. Сколько ездием, такого наплыва туристов видели впервые. В отеле не хватало номеров. На пляже с других отелей туристы говорят: мы видим как вы толпами приезжаете и уезжаете, а у нас всего один автобус и то полу-пустой.
На ресепшене молодые ребята очень приветливые и отзывчивые. Говорят по русский. Отдельное спасибо Мудасару и Анану. Путевки на экскурсии покупаем все время только у Рано.
В течении 10 лет все хотели побывать на сафари. Но было некогда и я чуток боюсь высоты. И вот мы решились.По интернету записались к Альберту (к нему очередь большая, и если записываться в отеле, можно к нему не попасть). Решили провести праздник в пустыне. Вы не поверите!!! Это так здорово!!! У меня нет слов, одни мурашки!!! Адреналина было столько, что вспоминались все слова, которые в жизни никогда вслух при людях не произнесешь!!! Море впечатлений!!! А какой был в бедуинской деревне танец живота!!! Видели малыша верблюженка, которому от роду было всего три дня. А какой там кальян!! А шашлычки!!! Нет слов, одни эмоции!!! Альберту отдельное спасибочки!!! Он просто молодчина!!! Супер водитель!!! Он нам организовал отличные сэлфи, катались на доске по пескам барханам!!! Удачи тебе!!! На сафари проситесь только с Альбертом!!! После наших рассказов про сафари, пол отеля отказались ехать с другими водителями. В следующую поездку обязательно опять поедем на сафари!!! Всем приятного отдыха!!!

Туры в San Marco Hotel 2* Dubai city, вылет из г.Москва

11.12.2016