: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Mid Town Inn : : Отзыв 1883072 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Mid Town Inn

Отзыв написал 08.11.2014.

Конечно, приезжая в 2 звезды надо быть готовым ко всему. У меня, например, муравьи пытались унести зубную щетку из ванной. Зачем она им, не знаю. А еще в дождь вода потоком лилась по стене, это при том что мы жили на первом этаже, что же было на втором...А еще кондиционеры... да, это песня... закреплены снаружи на стене и если включаются,стена вибрирует, стекла звенят и выдают 80 db звука внутри, здорово. И таких "а еще" там навалом.
Справедливости ради надо сказать что там есть и вполне хорошие номера. Хорошие на втором этаже, но не все, это кому как повезет.
Из плюсов, это конечно расположение, близко до всего, пешком. Завтрак мне понравился, том ям по утрам оттягивает хорошо. Ну где еще найдешь том ям на завтрак, а там есть. Завтрак до 11, что тоже радует,а то у многих 11 раннее утро. Убираются хорошо, бассейны чистят, белье чистое.Зелени много, цветы всякие, растения. Из них после дождя прикольные улитки выползают, с кулак размером.
Вообще это отель похож скорее на пионерлагерь какой то, или скорее на дом отдыха совкового типа. Рекомендовать не могу, решайте сами что вам важнее.

Туры в Паттайя Mid Town Inn, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Mid Town Inn>>>