: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort : : Отзыв 1883049 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort

Отзыв написал 08.11.2014.

Мы с супругом отдыхали в этом отеле с 16 октября по 6 ноября,впечатления остались самые приятные.К питанию претензий нет,все разнообразно,вкусно,очень удобен ресторан на пляже.Официанты,повара,бармены вежливые и внимательные.Номер большой,светлый,в современном стиле,всегда чисто убран.Особенно хотим отметить работу аниматоров Ola, Becky, Chicco, Mark, Boudy, Nancy, Anna, Momo, Mo,команда прекрасно и слаженно работает,просто наслаждались вечерними шоу,даже не верилось что обычные ребята так красиво и профессионально танцуют.Большое спасибо всему персоналу отеля за работу,которую они делали для нас,чтобы наш отдых оставил самые приятные впечатления. Аниматор Оля из Перми,обаятельная,общительная,задорная,всегда найдет нужное слово,так держать!

Для тех туристов,которые выбирают отель,хотим сказать,не пожалеете если выберете Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort

Туры в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort>>>