: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Лас Пальмерас 4* Тенерифе-Канары : : Отзыв 1883047 : : Туры

Отзыв на отель Лас Пальмерас 4* Тенерифе-Канары

вылет 27 января

Отзыв написал 08.11.2014.

Отель оставил о себе не лучшее воспоминание:
1. До пляжей идти далеко. Хотя отель стоит на первой линии, но рядом нормального пляжа нет. Напротив отеля у моря стоят лежаки, но пляжем это место не назовешь.
2. Обслуживающий персонал в отеле по этажам ходят и очень громко разгороваривают (я бы сказала орут) по утрам, а в ресторане официанты могут вас не замечать или ведут себя так как будто вы их достали.
3. Около басейна лежаки утром занимают бегом. Басейн подогревают только маленький, а большой стоит холодный - зачем он нужен?
4. В номере весин предупреждение - осталенные в сейфе в номере ценные вещи это еще не гарантия их сохранности! Круто. Храните в сейфе на ресепшен платно.
5. В отеле действительно мало русских, в основном немцы и другие представители Европпы. Средний возраст туристов 60 лет.
6. Еда в ресторане отеля на 4. Бывали очереди в ресторан.
В общем-то это наше субъективное мнение и мы в отеле 4* были только один раз. Может это сыграло такую роль, но по стоимости и потраченным деньгам хотелось получить хорошый сервис.

Туры в Лас Пальмерас 4* Тенерифе-Канары, вылет из г.Москва

27.01.2017