: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1883040 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 08.11.2014.

Юля и Оля,я вас обожаю!Здравствуйте,отдыхали в этом отеле с мужем в начале октября.ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ В 12.00,ПОСЕЛИЛИ В 14.00,правда браслеты одели сразу же и предложили пройти покушать!Кстати,голодными никогда не останетесь!Номер нам не понравился(вид и шум за окном),но на следующий же день нас переселили за символическую плату!Хватит о плохом!Теретория отеля прекрасна,много зелени,очень красивые цветы,интересные деревья,ну просто красотища!Есть два огромных бассейна у которых аниматоры проводят зарядки танцы и разные развлечения!Кстати о аниматорах-они просто суппер,весёлые,энергичные,дружелюбные и просто классные ребята!Юлечка,Олечка,Риточка,Иллона,Сим,Кампоша,Коко,Саша,Шеко-вы энэрджайзеры,я за вами скучаю!!Развлечения начинаются с 10.00 утра так и заканчиваются в 22.00,участвуйте во всём и получайте

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>