: : Турция : : Кемер : : Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) : : Отзыв 1883031 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер)

вылет 16 мая

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали с ребенком (4года) с 24.09.14г. по 04.10.14г., все остались очень довольны, уезжать очень не хотелось, хотя если захотеть найти "минусы" - это можно было сделать, впрочем, как и в любом другом отеле. Очень понравилось расположение отеля, безумный вид из номера (можно сказать из постели) на море (особенно рассвет - восход солнца из моря - это нечто!). В отеле чудесная, доброжелательная обстановка благодаря замечательному персоналу (причем молодцы просто все - и гестрелейшен (заменили холодильник буквально за час после обращения) и бармены (особенно в ресторане и у бара) и официанты и горничные и аниматоры (особенно Тамара и Алина). Как в отеле персонал относиться к своей работе - этому просто надо у них учиться!!! Питание - простоватое (за изысками и дорогими морепродуктами - это конечно в отель подороже), но хорошее, даже ребенок ел супы, хотя это для него подвиг даже дома))) Из напитков - понравилось пиво, вино и особенно ракия! ))))Море великолепное, вход не идеальный для ребенка, но мы акватуфли не покупали, хотя все время были на море, в бассейне не плавали.

16.05.2017
Standard
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер)>>>