: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 1883009 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort

Отзыв написал 08.11.2014.

отдыхала в этом отеле в первый раз, конец октября - начало ноября. С первого дня заезда, и входа на территорию отеля меня встретило доброжелательное, теплое, дружеское отношение. Приехала вечером, поэтому сразу после размещения пошла на ужин, где покорили своим вниманием и добродушием аниматоры, то есть Балу, Джейн, Джеки.
Аниматор Балу - это просто сердце и душа, как любой компании, так и всего отеля, очень хороший организатор, найдет подход ко всем, к любому возрасту и поколению.
Джейн - это просто настоящая зажигалка и чудо, таких в наше время еще нужно поискать.
Джеки - добрый, милый, обходительный, славный парень, просто молодчинка. Все ребята просто отличные. Сопровождение музыкальной программы тоже много значит, это что касается ди-джеев, Аян и Сина, они специалисты своего дела.
Также хотелось бы отметить проведение дневных мероприятий на пляже, никто из туристов со стороны аниматоров не остается без их доброго внимания. Игры проводятся с огромным желанием, всегда хотелось еще и еще продолжать играть, то в волейбол, то в дартс, то в другие игры. Джейн с гимнастикой, большая молодец, поднимет даже того, кому бывает лень встать с лежака, однако после этого, люди чувствуют себя, как вновь заново родившимися, полными сил и жизни.
Теперь еще немного про руководство и обслуживающий персонал. Всем просто огромное чистое настоящее человеческое спасибо, за добрый радушный прием, персонал, хоть не весь, но многие понимают и стараются говорить по русски, чтобы составить диалог.
И подведя общий итог своего отдыха хочется поблагодарить от всей души всех, кто был со мной на протяжении моего недолгого пребывания в этом отеле, но большую свою симпатию все-таки я отдам Балу, Джейн и Джеки.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort>>>