: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 1883000 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 08.11.2014.

Ничуть не пожалели о выборе этого отеля. Брали вылетом из Питера за неделю до отъезда за 51 рубль на двоих 10 дней. Планировали другой отель (Оазис жене понравился ранее), но цены начиная с конца октября взлетели резко и пришлось отказаться. Гид от Анэкса в отеле Махмуд оригинальный тип. Когда я поставил зет в анкете напротив экскурсий, посмотрел на меня так, как-будто я ему по меньшей мере две сотни зеленых должен. Хотя, знакомый выторговал у него Луксор за 60. Отель очень спокойный, самое то для семейного отдыха, влюбленных пар и т.п. Большой плюс, что нет детей. С номером очень повезло, солнце никогда не светило в окно, противоположная сторона от бара и анимации, соседей вообще не слышали. Кондей никогда не включали. Видел пару комариков и мухи днем залетали. Отель был заполнен немногим более чем наполовину. Минусом является то, что на пляж приходилось ездить на басике или пешочком минут 20. Но нас это нисколько не напрягало. Питание понравилось, фруктов конечно хотелось бы побольше. На обед было очень мало народу, т.к. многие кушали прямо в баре на пляже. Мы тоже там пару раз были по обстоятельствам, но предпочитали лучше в спокойной обстановке в отеле. У пляжа ветер, пыльно на столах, птицы летают. Жене очень понравился массаж в Клаб Азуре (проблемы со спиной от работы). Пляж хороший, лучше приходить пораньше чтобы занять понравившиеся лежаки. Метров 200 до пирса, где можно поплавать с маской и посмотреть кораллы и рыб. Анимация в отеле есть, очень ненавязчивая, консурсы вечером, песни местные солисты поют)
Резюме: если вам не напрягает ездить или ходить на пляж, если для вас еда не культ, если вам нужно спокойный семейный отель с хорошим пляжем, рекомендую.

Расширенный поиск тура в Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет>>>