: : Египет : : Макади Бей : : Серенити Фан Сити Макади Бей : : Отзыв 1882994 : : Туры

Отзыв на отель Серенити Фан Сити Макади Бей

Отзыв написал 08.11.2014.

Я была в Египте три раза поэтому мне есть с чем сравнить. Так что отель на свои 5* далеко не тянет. Отдыхали с 29.10 по 06.11.2014 .Двое взрослых и один ребенок ( 12 лет ).В отель приехали около 10 но поселили нас где-то в час, хотя наш номер был уже готов. Если завтрак начинается в 7:00 то надо прийти на 10-15 минут раньше или же под конец . Потому что везде будут очереди и вам прийдется подождать либо еду либо столик . Зато каждий день были фрукты : апельсины , дыня, финики , гранаты ... Это что касается питание . Но что касается персонала это уже другой вопрос . Одна часть была вежливая , другая очень наглая , а третяя просто озабоченая и назойливая . Сам отель очень грязный . Одноразовой косметики нету , пока не датите уборщику доллар и не попросите его чтобы он принёс . В предпоследний день он сказал что будет убираться в номере только за доллар .
Вечером в отеле очень скучно нету никакой анимации , есть только луна парк ( при заселении дают два билетика бесплатно на луна парк и два на игровые автоматы , а если хотите больше билетиков платите 10 евро за 8 билетиков) . Один день когда был украинско-русский вечер, пела в лобби "Пугачева" . А Есть только дискотека в 23:00 где платные напитки но к ней надо как-то дожить . Днём есть где повеселиться , аниматоры проводили зарядку , танцевали клубные танци , можно поиграть в валейбол или в дартс.
Аквапарк классный много разных горок, но занят круг надо приходить за час до открытия горок . Лобо же просить мужщину со светском найти вам круг . Классный отракцион "Сумасшедшая река " он бесплатный работает днём и вечером по пол часа.
Басейны все холодные , нормальный по температуре только басейн в котором включают волны , но он очень грязный и сильно отдаёт хлоркой .
Море хорошее , тёплое .Но заход плохой или номальный с понтона Идти или через другой отель или проехать на бесплатном автобусе .
В целом отель Serenity fun city тянет на 3 с плюсом .

Туры в Серенити Фан Сити Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Серенити Фан Сити Макади Бей>>>