: : ОАЭ : : Дубай : : First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* (Фёст Централ) : : Отзыв 1882971 : : Туры

Отзыв на отель First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* (Фёст Централ)

вылет 19 февраля

Отзыв написал 08.11.2014.

Вылет был из Волгограда , компанией flydubai .полёт составил 3 ,5 часа! В Дубае мы были в 7 утра,пока все прошли на таможне ,в отель мы попали часов в 9,30 забрали нас на минивене от аэропорта! Наша компания состояла из 6 человек!!! По прибытию в отель нам было сказано что заселение у них с 14 часов, это конечно нас расторило ,т.к. ждать нужно было 4,5 часа((( думали пойдём позавтракаем в отеле , но это нам тоже не удалось т.к. завтрак был только со следующего дня ((( не долго думая мы оставили все вещи около речепшена и пошли искать где бы покушать!?
Рядом с отелем находится кафе - costa вот там мы и остановились . Ценник на еду такой же как и у нас, есть и подороже конечно , но точно не дешевле! Вернулись в отель около 12 и нам сказали что один номер освободился и нас вселили с мужем , а остальную нашу компанию в 14.00 т.к. мест не было они говорили!

Отель :
Расположен в2 останковках от Дубай Марина - это пляж,набережная с кафе, яхт стоянка, дискотека!
От Дубай мола остановок 8 на метро ,минут 15! От emirats mol 2 остановки ! Рядом с отелем стройка, но нам она не мешала , также рядом продуктовый магазин!
В каждом номере есть кухня и посуда,мы даже умудрились сварить картошку с селедкой! Захотелось)))
Номера все чистые, тараканов нет , большая кровать и маленький диванчик! 4 лифта!

Питание :
У нас были завтраки! Каждый день была жареная картошка в сметана, овощи разные жареные,парненые, рис,каши, яйца,омлет ,молочная каждая разная,2 вида сыра,2 вида колбасы,сосиськи, йогурт, фрукты нарезанные,фруктовый салат, маслины, 3 вида хлопьев, молока, 2 вида сока, чай кофе, булочки 3 видов ,хлеб,джем ,масло!!! Голодными мы не были!!!!

Пляж:
Ходил 2 раза в день автобус- в 9.00 и в 10.30, записывается на ресепшене с вечера ! Пляж около паруса бесплатный и он не оборудован шезлонгами, но зато там просторно очень!!! Нам он понравился больше ! Также ездили на пляж на Дубай Марине - барасти бич ! Вход свободный,работает с 11.00 и до самой ночи - тут продаётся спиртное ,и если вы не выглядите на 21 год берите с собой паспорт обязательно!!! Тут лежаки и зонтики, напротив стоят яхты! На такси от этого пляжа рублей 160, а до паруса 200!

Сувениры :
Мы брали на насерсквер- это остановок 11 на метро отеля! Там есть магазин day to day /вот там мы и закупались ! Магниты от 2 дирхам ! 1 дирхам= это 11,50 рублей!

Экскурсии:
Мы ездили на башню халифа за 65 $ с человека , брали в отеле билеты, больше я не поехала ни куда т,к в положение )) а наша компания были на экскурсияях - ферари парк (клево),индийский океан( смысла нет туда ехать, долго и не очем ) , Абу-Даби ( мечеть)
Поющие фонтаны надо посмотреть !!

Торговый центры:
Дубай мол- огромный!!! Емиратс мол тоже большой , цены дорогие ! Нас возили с отеля в outlet! Там сток старых коллекций! Вот там то мы и закупались !

Духи:
Этого добра мы там понабрали ! Сразу скажу в дьюти фри дешевле! Лучше взять там !

Такси - посадка от 3 дирхам !

Если возникнут вопросы пишите !

19.02.2017
Classic studio suite doub

Расширенный поиск тура в First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* (Фёст Централ)>>>