: : Турция : : Анталия : : Айси Грин Палас Турция : : Отзыв 1882958 : : Туры

Отзыв на отель Айси Грин Палас Турция

Отзыв написал 08.11.2014.

Всем привет! Я от всей души благодарю все самые прекрасные и добрые отзывы обо мне и моей работе! Отель правда всегда был одним из самых привлекательных и интересных, и никому ни секрет что в основном это зависимо от развлечений, так как сам по себе он впринципе очень красивый и достойный!
Было все хорошо и я благодарен этому отелю за то, что я нашел неимоверное количество очень хороших и близких друзей и главное ПРИЗВАНИЕ! Я дарил свою любовь всем детям без исключения и они мне свою и таким образом мы творили самую чистую энергию ЛЮБВИ, благодаря которой эти дни остались в нашей памяти навсегда!
Благодаря тому, что я получил бесценный опыт и бесценные отношения с людьми за 7 лет работы в отеле IC Green Palace и так же бывший Antbel ныне Santay, я и переехал в Москву где и по сей день живу, создал свою семью т так же создал свою организацию детских праздников и развиваюсь. Так или иначе нужно идти вперед!
Отель не стал хуже, но просто поменялась анимация, да может не так здорово как с нами было, но всё же там есть хорошие аниматоры, как раз один из них Резван!
Резван можно сказать дал новую волну того добра, той любви к детям и того качества, что создал я и моя команда за первые года жизни этого отеля, и он Большая Умница я рад что с ним познакомился и узнал о том что этот отель снова стал для детей кораблем их радости!
Но как и мне и ему нужно идти дальше, развиваться. Так вот сейчас мы с ним создаем нашу компанию по организации и ведению суперских праздником разных возрастов. И если вы хотите чтоб ваш праздник был !!!ВАЖНО!!! с любовью к детям и профессионализмом, индивидуальный и красочный и ВЕСЕЛЫЙ!!! То мы с удовольствием организуем и проведем его!! Мы сейчас живем в Москве, но для нас нет проблем приехать в любой город и это сделать!
По всем вопросам обращайтесь ко мне на почту или номер телефона
kinderleib@mail.ru
+7(915)177-16-04