: : Турция : : Кемер : : Амара Дольче Вита Кемер : : Отзыв 1882954 : : Туры

Отзыв на отель Амара Дольче Вита Кемер

вылет 08 января

Отзыв написал 08.11.2014.

Итак, отдыхали с друзьями в отеле всего два дня! Но за столько короткое время отель успел поразить. Приехали ближе к вечеру, нас практически сразу заселили, пока оформляли номер - предложили выпить чего-нибудь в баре! Несмотря на то, что вечером очень многие гости сидели слушали живую музыку и попивали свои коктейли, нас моментально обслужили. Через 10 минут нас уже отвезли на гольф каре в номер, показали где что находится, но поверьте, более удобной и логичной территории я не видела, даже не зная отель можно без труда сразу же найти то, что вам нужно. Номер у нас располагался на улице Истанбул, бронировали самый простой, но в нем не разочаровались. В номере нас встречала тарелка фруктов и бутылка вина. До главного корпуса, где главный ресторан, спа, закрытый бассейн, айриш паб, ночной клуб - рукой подать.
В главном ресторане много залов, не нужно искать место, уютно и чисто. К еде мы не прихотливые, но было очень все вкусно.
После ужина мы отправились в айриш паб, куда к тому времени уже перебрались все гости отеля, так как началась вечерняя развлекательная программа. И опять сервис и быстрота барменов просто великолепная. Ждать не приходилось ни разу. По началу развлекают детишек, потом начинается программа для взрослых. В этот вечер было караоке, а потом живая музыка. Хочу отметить команду аниматоров, ребята молодцы, несмотря на конец сезона очень стараются, есл бы не они - в отеле бы все спали. Супер, хотелось бы приехать в сезон и повеселиться с ними)).
После вечерней программы начинается дискотека в закрытом ночном клубе, мало, конечно, кто туда доползает, но всё же, кто хочет, тот танцует)) шума от дискотеки нету. Рядом есть круглосуточное кафе с закусками, для многих актуально покушать ночью.
В амфитеатре в этот день программы никакой не было, но он действительно очень большой и думаю шоу там смотреть одно удовольствие.
Очень порадовал открытый бассейн с подогревом, огромный плюс за это отелю. Не во многих отелях такой категории он есть. Также есть огромный закрытый бассейн, соединенный со спа зоной, где есть сауны, парная и хаммам, отличная зона отдыха. Там же тренажерный зал. В общем все тут продумано до мелочей.
Вдоль пляжа прогулочный набережная, очень приятно по ней пройтись. На пляже песок, при заходе в море мелкая галька, шикарный большой пляж, очень живописное место. Рядом с подогреваемым бассейном есть солнечная сауна, на мой взгляд фишка отеля, не везде такое встретишь.
В течение дня есть также развлекательная и спортивная программа, так как мы на второй день были ограничены во времени, все везде посмотреть не успели.
Очень порадовало, что разрешили оставаться в номере до 2ух часов дня без доплаты, в сезон, конечно не думаю, что так будет.
Спасибо за отдых, приеду теперь в сезон и уж точно не на одну ночь!)))

Туры в Амара Дольче Вита Кемер, вылет из г.Москва

08.01.2017