: : Таиланд : : Паттайя : : Splendid Resort 3* Pattaya : : Отзыв 1882946 : : Туры

Отзыв на отель Splendid Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 08.11.2014.

Путешествовала вдвоем со знакомой. Останавливалась на 12 дней.
Заселение, размещение:
Оказывается там несколько корпусов! Их уровень значительно отличается друг от друга. Об этом нас не предупредил турагент. В соответствии с нашим ваучером нас хотели заселилить в ужасный корпус, но увидев наши возмущенные лица, предложили заплатить 5000 бад за другой корпус и мы конечно согласились. В целом номера хорошие, все работает, вид на тропический сад, живности нет.
Расположение отеля очень удобное. В семи минутах пешком находится рынок, на котором можнно не только приобрести все самое необходимое + сувениры и так же можно перекусить. Через дорогу от заднего выхода тоже есть рынок, но он гораздо меньше. Там же рядом с рынком находится кафе, в котором очень вкусно готовят по приемлимым ценам. Я обедала только в нем.
Пляж:
Расположен в двух шагах от отеля прямо через дорогу. Вода грязная, плавают бумажки, пакеты и т.п. Купалась на нем крайне редко, когда лень было ехать на острова.
Рядом с отелем останавливается тук-тук на котором можно доехать как до центра Патаи (Уолкин стрит), так и до парома от которого отходят кораблики на остов Ко лан: На острове вода гораздо чище.
Экскурсии:
Туроператор - Библиоглобус предлагает бесплатную экскурсию на фруктовый сад, которую можно обменять с доплатой на крокодиловую ферму. Так я и сделала, о чем ничуть не пожалела. На ферме увидите шоу с крокодилами, можно их покормить мясом с удочки, кроме того слоны , тигры и жирафы там тоже присутствуют. Брала экскурсию на реку Квай и эротик шоу тоже от туроператора. Очень все понравилось, туристы от Библиоглобуса везде первые!
Ходила ежедневно на массаж в разные салоны - не парилась выбором массажистки. Ну и конечно ездила пару раз на Уолкин стрит. Ничего особенного, больше не хочу.
В целом отдых прошел на УРА, осталось очень довольна. Пожалела, что не съездила на осторова, но все еще впереди...

Туры в Splendid Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

09.12.2016