: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* : : Отзыв 1882945 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали первый раз в Таиланде в феврале 2014 г. При выборе отеля остановились на самом бюджетном Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* и не пожалели. По приезду нас быстро разместили, персонал с трудом понимает русский язык, не смотря на то, что большая часть туристов из России (из иностранцев встречала там только китайцев). Номер был маленький, относительно чистый, все необходимое есть в номере (кондиционер, маленький холодильник, старый телевизор), в целом жить можно. Убирались каждый день поверхностно, не смотря на чаевые). Питание только затравки и каждый день одно и тоже, в итоге мы на них не ходили.

Самый большой плюс - это территория отеля,чистая ухоженная, со своим пляжем, базаром и несколькими бассейнами. Можно вечером пойти и посидеть на берегу моря. Так же на территории много кафе, где можно поесть, мы ели в кафешках на пляже, и вид моря и вкусная еда и по ценам немного дешевле. Так же на против отеля располагается "Мимоза", там есть и рынок, и кафе, а так же устраиваются костюмированные представления. На против отеля небольшой супермаркет 7 eleven, чуть дальше массажный салон и еще какой-то супермаркет.
На территории отеля тоже есть рынок и по ценам он нам показался дешевле, здесь можно и одеться и обуться, накупить разного ширпотреба.

До города добирались без проблем на тук-тук с 2 пересадками минут 20-30, обратно после 11.00 уже только на такси. Расположения отеля в такой отдаленности мне показалось только плюсом и тишина и нет вони от мусора, уличного шума. Небольшой минус - это распорядки отеля, везде пугают штрафами: за вынос бутылки воды из номера, полотенца, курение и т.д.
В целом нам понравилось, если будет возможность попасть снова туда, даже не будем раздумывать.

Туры в Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*, вылет из г.Москва

17.12.2016