: : Куба : : Варадеро : : Melia Varadero Varadero : : Отзыв 1882943 : : Туры

Отзыв на отель Melia Varadero Varadero

151962 р. на двоих

Отзыв написал 08.11.2014.

Отдыхали во второй половине октября.. Летели от Пегас, полет конечно тяжелый,все таки 12ч,но зато какое чудо вас будет ждать по приезду)))
Начну вот с чего: "Дорогие туристы, ни в коем случаи не обращайтесь с экскурсиями и организациями свадеб к ПЕГАСу. По приезду мы должны были провести церемонию в отеле,но тут появилась наш гид Ольга от ПЕГАС и так нам все рассказала и наобещала куче всего и в принципе в проспекте,кот вам дадут по прилету все будет тоже самое, ну мы и согласились. Заплатили 500 баксов, 150 за фотографа плюс дополнительно заплатили 80 бакс за торт и типо именные бокалы,которые в конце оказались подароком от ресторана Дюпон,где была церемония и никаких именных бокалов тоже не было и ничего они про это не знают,и претензии некому предъявить, так как весь тур бизнес гос-нй, пегас договорился с нами,а все проводили русскоговорящие местные гиды, что касается кабриолета это вообще ЖЕСТЬ приехала ужасная машинка да и еще с наклейками по всей машине taxi, вместо обещанных фотосессий и в парке и у дон донкихота и у виллы аль капоне-- все вранье,еле уговорили до аль капоне доехать, в парк нас не повезли,а у донкихота вообще у дороги остановились,даже не вышли с машины и сделали 2 фото. кстати фотограф попался хороший,будет интересно пишите комент,напишу контакты Филиппе.
Короче что хочу сказать, Ольга,надеюсь вы читаете или ваш офис читает коменты здесь ты просто ОВЦА.
И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПО ПРИЕЗДУ ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ,ЧТО ВСЕ КУБИЦЫ ПЛОХИЕ ХОТЯТ ТЕБЯ ОБМАНУТЬ, В ИТОГЕ КРОМЕ НЕЕ НАС НИКТО НЕ ОБМАНУЛ,очень жаль что за 10 000 ты км от дома такое ОТНОШЕНИЕ от соотечественников.
совет тем,кто поедет в этот отель обратитесь к Барбаре,она работает там через день на 4 этаже,прилично говорит по русски .в течении отдыха было проведено две церемонии все было просто шикарно..очень пожалели.,что отказались от них...ну несмотря на это все привелегии молодоженов у нас сохранились в отеле, у нас был празднечный ужин и завтрак в номер. это очень порадовало. горнияная была Мария, жили на 4 этаже. очень ответственная,просто молодец.

из экскурсий были в Гаване за 160 кук(помогли в отеле) на такси и с русскоговорящим гидом Людмилой. очень хороший человек и прекрасный гид. гавана супер всем советую, брали трапикана шоу,но на варадеро не понравилось вообще,может в гаване лучше не знаю..

Туры в Melia Varadero Varadero, вылет из г.Москва

11.12.2016