: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Vergi City Hotel 2* : : Отзыв 1882935 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Vergi City Hotel 2*

Отзыв написал 08.11.2014.

Мы были с мужем (нам по 26 лет) 02.10 - по 12.10.14, за 10 ночей заплатили 940 евро на питании НВ, изначально бронировали отель Марианди 2*, по прилету представитель туроператора сказала что нас заселят в Vergy Hotel 2*, мы на это отреагировали нормально, и без скандалов заселились, знали что будем там только ночевать!
Отель маленький, номеров 25 наверное, для бюджетного отдыха как раз отлично, балконов нет, он совмещен с комнатой:(, маленькие номера, нормальная сантехника, правда умы вальник оооочень маленький, убирают не очень:((( мы и по евро оставляли и шоколадки, но кач-во уборки не изменилось! Но нас это не огорчило))) Мы позитивная парочка))) во все видим больше плюсов чем минусов))) В номере сейф платно, холодильник платно, фен платно, утюг платно (все цены в фото прикрепленных будут) Находится отель в пригороде, ехать к центру Ларнаки 15 мин. на маршрутке, стоимость поездки с 1го чел. 1,5 евро. Некоторые пишут что ужас далеко от Ларнаки, и за дорогу платить, а ниче что в Ларнаке на отели в 2 раза хуже цена дороже на 200-300 евро и это хорошо если на завтраках (у нас был завтрак, ужин)!!!!!! возле нашего отеля молодежи будет скучно, вечером делать нечего, надо ехать или в Ларнаку или в Айа Напу!
Айа Напа!!!! К ней ехать 30-40 мин, стоимость поездки 7 евро с человека в 2 стороны (дневной билет), если берете билет только в одну сторону, то тогда 4 евро с человека! Изначально хотели взять машину на прокат, но побоялись, во первых из за правостороннего движения ну и во 2х там франшиза стоит 450 евро (ее нужно оставить как залог). А так за 3 суток машина стоит 105 евро, бензин по 1,5 евро за литр. Мы проездили все 10 дней, объездили практически весь Кипр, и на ТРСК тоже были (турецкая республика северного Кипра):))) Потратили около 100 евро на маршрутки, экскурсии обошлись нам где то в 200 евро, ну и на личные расходы у нас оставалось 200 евро, и я скажу что этого очень мало, мы очень экономили, хотя когда ехали думали что нам хватит, надо на личные расходы и погулять брать больше))) Экскурсии не берите у представителей туроператора они в 2 раза дороже,мы покупали в Айа напе и в Ларнаке в обычных экскурсионных агенствах. Мы ездили загорать на Нисси бич в Айа Напе, супер пляж))) И еще забыла за Wi Fi, в отеле дорогой, 3 евро в сутки на 1 устройство!!! Нооо мы нашли через дорогу от отеля бесплатный, там есть отделение банка, и возле него норм wifi без пароля))) по вечерам всем звонили и писали от туда))) Если есть вопросы буду рада помочь!!!

Туры в Ларнака Vergi City Hotel 2*, вылет из г.Москва

09.12.2016