: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882934 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.11.2014.

Долго не решалась вылетать за пределы Родины, но теперь могу с лёгкой душой сказать, что рада что поддалась на уговоры подруг и прибыла в ваш отель. Возможно всё дело в том, что я была в таком месте в первый раз, но на меня произвело большое, а главное приятное, впечатление и обслуживание номеров, и потрясающая еда (ах а восточные сладости это вообще отдельная тема), и доброжелательность персонала, ну и сам внешний вид отеля, чего уж греха тоить.

А ещё хотелось бы отметить драйвовых аниматоров которые не давали нам скучать и наполняли нас зарядом позитивной энергии! Спасибо вам Джамайка, Саса, Момо за чудесные дни! И какого же было моё удивление увидеть своих соотечественниц в роли аниматоров! Жизнерадостные, открытые и просто бесподобные Настя, Соня и Катя, спасибо вам огромное!А Насте вдвойне огромное спасибо за возможность обучится латинским танцам, можно со спокойной душой танцевать сальсу на публике и не опозорится( как обычно с моими дикими плясками=) Надеюсь, что в скором времени вновь появится возможность побывать в этом волшебном месте!

Расширенный поиск тура в Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Шарм эль Шейх>>>