: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Маритим Джоли Вилли Резорт Казино 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882927 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Джоли Вилли Резорт Казино 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2014.

кину и я свою ложку.
в египте не был 7 лет, не мой климат, но летом никуда не выбрались, а лететь 7 часов с дитями пока не готовы.
потому - Египет, как отстутствие альтернативы.
туда: Шеремуга, Трансы, Библио-глобус. Давно не летал в таком большом самолете, 747 - дурак двухпалубный, но все быстро, удобно и без задержек. еще б места в экономе пошире, а то мне с моим ростом колени некуда прятать. совет - если с дитями и видите что большой самолет - берите инд трансфер, иначе рискуете прождать соседей до бесконечности. мы просидели в автобусе пока все не собрались - минут 50.
заселение: приехали уже после 14.00 так уже карточки готовы были. правда только на 2 человек, а нас с дитями - 4. ну карточки для полотенец дали и отправили в номер, приезжаем. а там тока основные кровати, а доп нету. товарищ транспортер побыстрому слинял, но мы его и не держали. огляделись - балкон на перекресток - шумно будет, надо валить. ну пошли пообедали, не разбирая чемоданов и на разборки на рецепшен. напоминаю, нас 4, взрослых и дети 3 и 6 лет, Библик подтверждает 2 екстрабед, хотя везде пишут что максимум 3 чела. говорим давайте 2 кровати, они нам фиг вам, максимум 1. ок, говорим, давайте 1 кровать и 1 детскую и другой номер. они аж искренне удивились, как из номера близкого к морю хотят уехать(8 домик балкон на перекресток). говорю тихий нужен. чейто по своему потерли, говорят есть номер, но еще не готов и ключи суют. не говорю, пойдем смотреть - нормальный номер, домик 24. от моря подальше, зато тихо. отправил девчонок купаться, а сам ждал пока уберут номер. и один фиг пришлось пинать еще раз чтоб кровати принесли. итак за размещение 3 хотя могло быть и больше.
бармены отморожены. на весь отель один нормальный, работал в баре у бассейна и в ресторане на разливе во время обеда и ужина. остальным все время приходилось напоминать что они тут на работе, а не на отдыхе.
уборка хорошо, анимашка, ну хз, привык к другому. но вроде работают, некоторые даже стараются, но их тупо мало.
пляж - песня. с детями самое оно. лежаков мало. в принципе мало мест, хотя пляж большой и позволяет. вот к ноябрьским народ привалил и лежал на полотеничках на песке.
питание без изысков, но ХОРОШЕЕ, дети не голодали, но слоеность присутствовала, или волнистость, короче отелька не готова к такому количеству людей, поэтому немного не успевали повара вовремя подкладывать. но говядинка у них отменная, печеночка хоть и редкая но вкусная, а свиного шашлыку не ждите :) рыбы тоже НЕТ. вечный панангасиус или как там его и 1 раз грилевая скумбрия это не рыба.
вообщем и целом - хорошо. но 7 лет назад в Хургаде было лучше и дешевле :)
ЗЫ. в бассейне не купайтесь. хлорку рассыпают прям из ведра в бассейн неимоверными количествами. лучше в море.

Расширенный поиск тура в Маритим Джоли Вилли Резорт Казино 5* Шарм эль Шейх>>>