: : Кипр : : Протарас : : Протарас Vrissiana Beach Hotel 4* : : Отзыв 1882905 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Vrissiana Beach Hotel 4*

вылет 07 октября

Отзыв написал 07.11.2014.

Несмотря на опасения отдых прошел отлично!
Мы ездили в конце сентября с малышкой 8 мес на 2 недели завтрак/ ужин. Вдвоем ездили много куда, а с ребенком первый раз. Сказать, что мы переживала как пройдет отпуск - это ничего не сказать! Мы подошли к выбору отеля очень тщательно, данный отель нам посоветовали друзья, за что им спасибо. Отель действительно хороший.
Рядом есть клуб, на шум от которого многие жаловались в предыдущих отзывах, нам повезло приехали 21 сентября, а 20 было закрытие сезона, т.е последний день работы клуба. Могу сказать, что люди, которые прилетели раньше и жили с в номерах четных, начиная с 116, 216 и тд (по возрастающей), говорили, что шум просто невыносимый. Им на просьбы переехать в другой номер предлагали вначале переселиться в соседний отель Одесса, на все вкл, а потом спустя некоторое время все же переселяли в более тихие номера. Хочу сразу отметить, что нам тоже предлагали, но мы отказались, тк отель Одесса сильно ниже уровнем и дальше от моря. Но это дело вкуса, тк многие соглашались.
Еда достаточно разнообразна, но не особенно вкусная, к концу 2й недели поднадоедает. Очень вкусное мороженное) На обед ходили в ocean basket - рекомендую, готовят там отлично. Пару раз были в других местах, но не очень впечатлило.
Убирают хорошо, но не сказала бы, что тщательно.
Персонал вежливый, готовы помочь по любым вопросам.
Мое в непосредственной близости от отеля, 50м, что имеет огромное значение, если вы с ребенком.
Вообщем, отель рекомендую для родителей с маленькими детками, с пометкой, на то, что клуб не работал.

Туры в Протарас Vrissiana Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

07.10.2017