: : Египет : : Сома Бей : : Палм Роял Египет : : Отзыв 1882898 : : Туры

Отзыв на отель Палм Роял Египет

Отзыв написал 07.11.2014.

Не хотела писать отзыв,но хочу предостеречь любителей изысканного и респектабельного отдыха.
Время посещения с 12.09.2014 по 23.09.214.
В отеле мы были 3 раза: 1-й в 2011,2-й в 2012 и 3-й 2014 году.На глазах отель меняется и не в лучшую сторону.
Вначале это был отличный отель с нормальной публикой и нормальным питанием. А теперь..... публика стала намного проще с уклоном в худшую сторону, скуднее стал минибар - нет соков и минералки, а что касается питания - это что-то непотребное: разнообразия нет, все приправлено специями просто до одури, мясо просто НЕСъЕДОБНОЕ, салатов-2-3, гарниров практически съедобных нет. Конечно голодными не ходил никто, а удовольствия от еды - ноль!!!!
Вечером очень громко анимация причем детская с одним и тем же репертуаром.
Правда в номерах чисто и полотенца меняли постоянно, но кровать "каменная" и подушка как валенок.
Отельный гид от компании "Пегас туристик" Александр уделял внимание только тем,кто брал много экскурсий на вопросы остальных ноль эмоций.
Единственное достоинство - пляж и море!!! Пляж большой,песчаный и чистый. Море спокойное и ласковое.
В целом, мы хоть и постоянны в своих привязанностях, но в этот отель больше не ногой.

Туры в Палм Роял Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм Роял Египет>>>