: : Египет : : Марса Алам : : Nada Marsa Alam Resort 4* Marsa Alam : : Отзыв 1882896 : : Туры

Отзыв на отель Nada Marsa Alam Resort 4* Marsa Alam

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали семьей - сыну 13 лет. Вернулись 2 ноября. Отдыхали до этого в Шарм-эль-Шейхе. Отель понравился. Размещение - отличное. Удобный и чистый номер (при условии того, что ехали не сидеть в номере - все просто замечательно).
Красное море - удивительное, не зря ехали так далеко. При желании можно посетить интересные экскурсии (в отеле были 3 дня из 9). Вся семья "заболела" дайвингом. Конечно, пляж сложный - вход только с понтона, часто штормит и нужно уметь плавать. Но то, что мы видим под водой, убирает все минусы.
Людей в отеле достаточно, но территория большая и создается впечатление, что их нет. Анимация работает, веселит всех желающих!!! Именно желающих! Гоняются и днем, и вечером, и предлагают разные мероприятия (по русски, правда, не говорят). Наш сын с удовольствием участвовал, и всегда находил чем заняться + языковая практика (неправда, что отель не для отдыха с детьми).
Питание отличное, всегда достаточно большой выбор блюд на разные вкусы (конечно, кому нужны омары и кальмары, не сюда). Кухня нормальная, египетская. Никаких проблем с желудками. Воду и соки набирали в бутылки и в ресторане, и в барах, без проблем.
Нам очень понравился и отель, и персонал, планируем вернуться сюда в следующем году!!!

Туры в Nada Marsa Alam Resort 4* Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nada Marsa Alam Resort 4* Marsa Alam>>>