: : Турция : : Алания : : Justiniano Deluxe Resort Alanya : : Отзыв 1882873 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort Alanya

от 19081 р./чел

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в Турции первый раз. Долго выбирали отель и остановились на отеле Justiniano Deluxe Resort 5*, о чем ни чуть не пожалели.
Красивый, чистый отель. Наш номер был на 2-ом этаже с видом на море (как и было оплачено). Очень комфортный, красивый просторный номер с хорошей мебелью. Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен - все работало исправно. Не смотря на то, что номер был около лифта и лестницы шума из коридора и соседних номеров слышно не было.
Питание вкусное и разнообразное: овощи, фрукты, мясо, курица, морепродукты, мороженое и т.д. Порадовало, то что в любое время суток можно перекусить, заказать в номер или спуститься в главный ресторан на ночной суп.
В баре на 3 этаже делают не плохие коктейли, на 0-ом этаже в ночном баре немного хуже.
Пляж большой, галька. Камни не крупные, заходить в море не сложно.
Территория отеля не большая, но зеленая, чистая.
Вечерняя анимация понравилась, ходили всей семьей каждый вечер. команда аниматоров большая, молодцы. А вот днем на пляже аниматоров не хватало.
Ну а теперь хочу добавить ложку дегтя в бочку с медом. Персонал в ресторане не приветливый. Женщина в хамаме (выдает пляжные полотенца) и зазывает в хамам - просто хамка (описывать нет желания, но если кому интересно - напишу).
Если брать все в целом, то нам понравилось.

Туры в Justiniano Deluxe Resort Alanya, вылет из г.Москва

14.12.2016