: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4* : : Отзыв 1882865 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*

Отзыв написал 07.11.2014.

Были в отеле с 24 октября по 4 ноября. Отдыхали в Египте первый раз.Ехали с опаской,начитавшись отзывов.К счастью,наши опасения не оправдались
.До отеля добрались очень быстро ( отель расположен рядом с аэропортом,что совсем не напрягало), разместили очень быстро( минут 10-15), без всяких подарков дали номер на 1 этаже, что нас очень устроило. Номер стандартный, как и везде (до этого мы отдыхали в Турции,Греции). Есть все необходимое. Минус - уборка не качественная, что оставляй доллар,что нет- только фигуры на кровати делает. Это единственный минус в отеле и в нашем отдыхе.
Питание нас устраивало полностью,всегда находили что-нибудь на свой вкус. Голодными не были никогда.
Бассейн чистый, свободных лежаков всегда было достаточно.
Отношение персонала хорошее, никогда никакого хамства не наблюдалось. Всегда приветствует, улыбаются.
Территория отеля довольно большая, всегда чистая. Есть магазинчики,где всегда вам рады.
Анимация-боюсь, повториться,молодцы!Всегда приветливы,внимательны,найдут подход к каждому отдыхающему.Каждый всегда найдет занятие по душе. Спасибо Коннору,Анне,Даше,Маго и всем ребятам.
Море- просто сказка!!!Красивее моря мы еще не видели.
Так что, езжайте,спокойно,ничего не опасайтесь,все будет хорошо!

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*>>>