: : Таиланд : : Паттайя : : Sawasdee Siam Pattaya : : Отзыв 1882863 : : Туры

Отзыв на отель Sawasdee Siam Pattaya

Отзыв написал 07.11.2014.

Доброго дня!)
Хотелось бы рассказать об этом забавном отеле)
Он не претендует на звание очень хорошего, но для недорогой остановки для людей, любящих прогулки и не слишком любящих отдых в Турции, очень рекомендую!)
Мы летали с подругой, заселили нас очень быстро, практически тут же. Номер достался на 2 вроде этаже (совсем невысоко) с видом на боковую часть другого здания. В номере было довольно мило, мебель старенькая, но забавная. Не слишком чисто (по углам была пыль и мебель тоже пыльная), но мы были готовы, начитавшись отзывов, и на второй день купили тряпочки и для своего удобства все протерли)). Душ организован как большинство душевых моего санаторного детства (душ в стене и дырка в полу), что нисколько не смущало.
Белье меняли часто (раз в два-три дня), всегда очень чистенькое. Шум слышен с улицы, но мы за день так уставали, что я выключалась через 2 минуты. Кондиционер почти не включали, так как попали на прохладное время, но и в жару в номере душно не было (правда после 9 утра и до 6 вечера нас и не было). Вещи никакие не пропадали, особо ценное сдавали в сейф на ресепшене, но я свои ценности запирала в чемодане на кодовом замке.
Питание - интересная тема. Читая чужие отзывы, всегда удивляюсь, как люди питаются)) как же много некоторым надо для счастья) я даже не помню, что там было, потому что ела каждый день на завтрак рис с джемом и чай с молоком. Ну и пару раз еще что-то. Завтраки очень простые и явно не местной кухни, но выбор есть даже любителям разносолов. За разнообразием ходили в местные кафе и тележки. Очень понравились местные блинчики, которые жарят при тебе. Просто объедение)) Ну и фрукты - космос))
Что еще. Расположение нам нравилось очень. До пирса мы гуляли пешком, укрепляли сердце)). С пирса на пароме на Ко Лан, там либо на ближайший пляж, либо на мототакси до другого. В городе конечно же не купались, все-таки грязновато. На пляже, кстати, мы не старались брать лежаки, лежали на полотенцах на песке, он там замечтательный. На пляже же пили кокосы. Ох, пишу и плачу, хочу туда)). Каждый день ходили на массаж. К середине отдыха нашли "свой" салон, куда до конца и ходили. Возвращаясь к отелю - возле него полно магазинчиков, недорогих кафе и супермаркеты. В бассейне не купались, один раз заглянули проверить, что там и все) как-то странно в Паттайе купаться в бассейне при отеле) ну в общем-то и все. Добавлю только, что с верхних этажей отеля прекрасный вид на город))) Заберитесь, не пожалеете)) Отель, как и страну, советую тем, кто готов к приключениям, расслаблению, и настроен на все позитивно. А за отдыхом спокойным, комфортным и не требующим лишних телодвижений, я бы отправилась в другую страну)

Туры в Sawasdee Siam Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016