: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort 5* : : Отзыв 1882855 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort 5*

Отзыв написал 07.11.2014.

Территория отеля-великолепна, очень чисто, ухоженно и много зелени. Все очень удобно расположено. Питание просто чудо. Мороженое, напитки дают с 10 утра до 22. В других отелях этого нет.. Соседи рассказывали, что мороженое давали буквально 1 час в день. Это самая лучшая кухня несмотря на то, что нас предупреждали о том, что еда в Египте очень скудна. Огромное разнообразие блюд (за 10 дней ничего не повторялось).. В этом плане сервис на 5 с плюсом. Минус отелю (незначительный) в том, что уборщики слабовато убирались в номере.. Разпихают пыль по углам и довольны.. Но это все в пределах нормы. Говорят, что нужно делать замечание русскоговорящей девушке Софии на ресепшн и тогда проблема будет решена. Но нам некогда было искать Софию.. Еще одно замечание, которое мы бы хотели сделать непосредственно Администрации Отеля. Отель тянет на твердую 5, но Спа в Отеле просто позорный.. Как мы поняли, он не принадлежит Плазе, а помещение арендуют. Арабы-менеджеры очень активно приглашают посетить это незабываемое Спа. Первоначальная цена за сеанс-40 долл, но снижают до 20. Такой грязи и антисанитарии мы еще не видели. Страшно ходить босиком и довольно противно вообще все. Например джакузи, в котором вода даже мутная от грязи.. Организация отвратительная. Нас гоняли из сауны в коридор несколько раз..Потом мазали какими то масками, с которыми мы сидели в коридоре, а мимо проходили "экскурсоводы", завлекая новых клиентов. Пытались загнать в джакузи, пришлось буквально носом ткнуть персонал и объяснить почему мы туда не идем. Не уверена, что поняли. Мне сделали антицеллюлитный массаж довольно сносно. А вот муж остался сильно недоволен качеством общего массажа спины. Администрации нужно в шею гнать этот "спа", которые портят репутацию отеля. Нужно так же минимизировать активность менеджеров СПА-центра и просто напросто отмыть его.
Пирс (мост, понтон и тд) по длине довольно короткий-это тоже плюс по сравнению с соседними отелями. Плавали с масками-очень красиво. Есть дайвинг-погружались-просто супер. Гуляли по территории других отелей и сделали вывод, что наш-лучший. Еще хорошо было в Magic Life
Вывод: обязательно поедем еще раз, но надеемся, что проблему со СПА уже решат к этому времени.

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort 5*>>>