: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882853 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.11.2014.

Первый раз в Египте, и после данного отеля в Египет больше не поеду! Тур-оператор: tez tur! Ехали с женой за красивым морем и кораллами, а получили болото! До моря по этому болоту идти метров 400-500, также и по понтону! Для детей супер.
Второе- это еда и напитки. Первые два дня ели нормально, на третий день это все уже не лезло, всё одно и тоже: поршивая, тушенная говядина, курица, и рыба в кляре. Спасались итальянским рестораном, там готовят вкусно, и по этому туда записывается всегда много народу. Ну про напитки всем кто был в Египте известно, но я был в этой стране первый раз и не знал, что эти напитки пить нельзя вообще- один плюс от этого, после приезда на родину перестал пить колу!
Третье- аквапарк. Жена прокатилась с горки под названием "унитаз", и мы сразу пошли мазать и заклеивать царапины на теле- 4 царапины: 2 на локтях и на 2 на бедрах за один раз! Из 4 горок или 5 не помню- 2 работают днем и 2 вечером.
Да...плюс в том, что по приезду нас быстро заселили, дали для этого 30 баксов! Заселили нас можно сказать молодоженов в такой номер, что сразу захотелось прийти на ресепшен и устроить скандал. Мебель сломанная, три отдельных кровати, комната темная... Короче я был в расстройстве, но жена на этом не остановилась и добилась чтоб нас переселили! Про этот номер ни чего плохого сказать не могу. Убирались плохо, полотенце иногда просто не приносили.
Еще много много минусов. Скажу одно: молодые пары не вздумайте ехать в этот отель... Не портите себе отдых!

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>