: : Турция : : Мармарис : : Labranda Mares Marmaris ex Grand Yazici Mares 5* (Лабранда Марес) : : Отзыв 1882851 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Mares Marmaris ex Grand Yazici Mares 5* (Лабранда Марес)

вылет 11 июня

Отзыв написал 07.11.2014.

привет всем.ох уж эта Турция со своими до боли знакомыми курортами..побывала на всех и не по разу..в Мармарисе третий раз..прилетев из очередной европейской своей поездки моя сестра позвала меня в турцию..сказала. что детям нужно перед школой отдохнуть и я обязательно должна скрасить их отпуск..ну , что любимой сестре разве можно отказать..на поиски хорошего отеля потратили пару дней..в тех отелях где я раньше была - детям особо не понравилось бы..они городские и без всяких горок и анимаций..выбрали в самом красивом месте мармариса..среди сосен..в окружении красивого места..чуток в отдолении от променада..и вот мы уже в отеле..прилетели до обеда..жара..номера не готовы..чемодан мой оказался взломан не понятно кем..ничего не пропало но все кверх дном..поломаные сережки из бижутерии..да ладно..не огрчилась но осадок остался..вначале нам дали отличный номер в главном корпусе на 4 этаже..сходили посмотрели..сестре показался малават номер с 2 кроватями и диваном для двух детей..мне так было все норуль..карочи она попросила номер побольше и по ее просьбе дали точно такой же номер с 2 кроватями и диваном но немного больше размера и в соседнем корпусе прямо над проезжей частью..(..очень пожалели что отказальс от первого..но его уже заняли пока мы мотались туда сюда..(
питание в отеле на 5 с +..все что душе угодно там есть..по утрам кашки, что я дюблю..обеды и ужины вполне для турции похожи..
очень меня порадовал пляж..лежаки..зонты все бесплатно, что не скажешь про городские пляжи Мармариса , где это большая редкость..:)..платформа с лежаками по всему периметру отеля..удобно нырять с нее и потом по лесенки загорать..дети были в восторге..
отель чистенький..персонал приветливый..детей до обеда вообще не видели..они пол дня проводили в детской комнате... вытащить их от туда было большой проблемой..молодцы там ребята..хорошо справляются со своей работой и детки их оч любят за это..по вечерам детская анимация..каждый вечер смотрели..))
по вечерам вдоль моря гуляли в сторону города..шли пока ноги не заболят..обратно садились на автобус и ехали к отелю..)
на экскукрсии не ездила..я раньше все что можно было уже посмотрела..самое прикольное было для меня рафтинг..на любом курорте турции он проходит по разному..) в Мармарис я еще вернусь и не раз..
так племянникам моим там понравилось, что и уезжать никто не хотел..:)

11.06.2018
Promo

Расширенный поиск тура в Labranda Mares Marmaris ex Grand Yazici Mares 5* (Лабранда Марес)>>>