: : Египет : : Макади Бей : : Club Azur 4*+ (Клаб Азур) Макади Бей Египет : : Отзыв 1882850 : : Туры

Отзыв на отель Club Azur 4*+ (Клаб Азур) Макади Бей Египет

Отзыв написал 07.11.2014.

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле одна во второй половине мая.
Разместили сразу по приезду, никаких денег не давала. Но может быть и поэтому дали номер на втором этаже без балкона. Для меня это не такой уж и большой недостаток, но купальник было проблематично сушить.
Единственное, что не понравилось сначала в отеле- это очень приставучий персонал. В первый же вечер ко мне начал приставать официант, причем дело дошло до распускания рук. Но я сразу пожаловалась на ресепшене, и его как мне сказали уволили. После этого я у них стала вип-клиентом, сразу же предложили поменять мой номер на более лучший, но я отказалась. Так что с безопасностью проблем нет.
Питание было разнообразное, с этим никаких проблем не было. Очень понравился в один из дней отдыха ужин в ресторане на пляже. Алкоголя хоть и был выбор, но в итоге самым более менее нормальным оказался ром с колой.
Пляж, по сравнению с пляжами близлежайших отелей, был отличный. Вход немного каменистый, но зато потом песочек и плавное углубление.
В общем, этот отель для спокойного отдыха с детьми, или семейного отдыха. Молодежи здесь делать нечего.
Самое главное езжайте на отдых с хорошим настроением, и тогда маленькие недостатки ничуть не испортят вам отдых!!!

Туры в Club Azur 4*+ (Клаб Азур) Макади Бей Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Azur 4*+ (Клаб Азур) Макади Бей Египет>>>