: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* : : Отзыв 1882835 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4*

Отзыв написал 07.11.2014.

Здравствуйте! Ездили в этот отель с друзьями от "анекса" в начале октября 2014 года. Отель -хороший, твердая четверка. Ухоженная территория, хорошая анимация, чистые бассейны. До пляжа идти 5 минут или на автобусе, который ходит каждые 3 минуты. Вход в море удобный, правда риф не интересный, кораллы серые и рыбок мало. В номере уборка была хорошая, правда, с начала "напрягли" грязные шторы, но потом не обращали на них внимания.
Еда в ресторане понравилась. Всегда было вкусное мясо и очень порадовали овощи, особенно баклажаны в различном исполнении. Минус конечно был в том, что из рыбы был только пангасиус на протяжении 11 дней, только в разных вариантах приготовления, мало фруктов и из напитков разведенные юпи.
Ездили на экскурсию в Израиль на 2 дня от анекса-очень понравилось! Хоть и немного утомительно, но очень интересно. Спасибо гиду Сергею от принимающей стороны.
Брали еще оду экскурсию от анекса - VIP яхта стоимостью 80$ - полный развод. Сказали, что будет максимум 10 человек и отличный обед из морепродуктов, на что и "повелись". В итоге-32 человека и на обед из морепродуктов 3 креветки и суп, на бульоне в котором их варили! Единственное утешило- красивые кораллы и рыбы, которые рассматривали во время 3х остановок для снорклинга. Можно было поехать на обычную яхту за 50 $
В целом отдых понравился и отель тоже.

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4*>>>