: : Турция : : Кемер : : Le Chateau De Prestige Kemer : : Отзыв 1882833 : : Туры

Отзыв на отель Le Chateau De Prestige Kemer

Отзыв написал 07.11.2014.

Ну что,всё таки появилось время оставить отзыв. Отель в целом очень хороший,минусов за время отдыха замечено не было,единственное,так это то,что мы замерзли,так как поздно полетели на отдых. Летали в середине октября.

Размещение: Всё прошло достаточно хорошо,не было никаких проблем по размещению,номер нам предоставили хороший. Номер был с видом на море-красотень))

Питание: В целом питание было отличное,наедались до отвалу. Еды и напитков море просто. Алкоголь тоже хороший был))

Номер: Номер хороший,чистый,каждый день убирали его,новые полотенца,шампуни,гели и т.д. От уборки даже несколько раз отказывались))

Территория отеля: Очень красивая,огромная,чистая. Есть где разгуляться. Аниматоры тоже крутые,веселили всех каждый вечер,т.е. по вечерам когда никуда не ходили,приходили поглазеть на аниматоров. Море очень красивое,чистое и теплое.

За территорией отеля: Бывали на экскурсии,катались на лошадях. Было классно,куча эмоций и впечатлений. Есть где погулять,были в клубе на выступлении Devid Vendetta,очень понравилось,за исключением наглых глазеющих Турков,ощущение что никогда не видели девушек,это с учетом того что была я со своим мужчиной. Совет-за территорией отеля,не употребляйте алкоголь и не курите кальян,дабы последствия не очень хорошие...

Перелёт: Оставляет за собой желать лучшего... В Турцию летели,всё отлично было,хороший самолет,комфортный-в общем никаких претензий и вопросов. Обратно,это был-ад!!! Рейс задержали на 7 часов,что было просто ужасно,так как номера мы освободили в 13:00,соответственно нам весь день пришлось блуждать по территории и за её пределами. Самолет был просто жесть,думали,что развалится на ходу... Весь перелет воняло топливом,летели в самом хвосте самолета,и было крайне не удобно,так как место там ну ооочень мало((
P.S. летели авиакомпанией Utair.

Туры в Le Chateau De Prestige Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Chateau De Prestige Kemer>>>