: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1882820 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в конце августа 2014. Две семьи(2взр 2реб и 3взр(у нас старшему14 лет-поэтому взр.) 1 реб. Заехали в 23.30. Сразу отправили в СТОЛОВУЮ. Есть уже в это время там было нечего, одни сухие фрикадельки, которая застряла у меня в горле... Просили комнаты рядом. дали 40$. деньги взяли, но номера дали в противоположных концах 10-го корпуса, якобы нет мест. На следующий день предложили переехать, но собирать опять чемоданы мы не захотели. У нас в номере были 3 односпальные кровати и одна облезлая кушетка(как в больнице), муж даже сфотографировал, так мы были в шоке. Поэтому за размещение и номер-3. За территорию уже писали, красиво. Море классное, без значительных отливов после обеда, не понравилось одно-черные пологие камни на входе, не красиво эстетически и дети спотыкались. Коралы с живностью есть возле буйков (на соседнем пляже живности побольше). Понравилась экскурсия на катере со стеклянным дном(не другой)на "райский остров" (взяли прямо на пляже).Сафари можно брать, если у вас есть закрытая обувь(песок обжигает).Питание: выбор большой, но однообразно. Всегда присутствовало чувство брезгливости, так как столы не вытирают, салфетки (вымятые) не меняют, а стряхивают и переворачивают на другую сторону перед новым посетителем. Все время обрабатывали руки перед входом в столовую. Анимация в течении дня никакая, вечером нормальная, но каждую неделю повторяющаяся, так что на вторую неделю смотреть нечего. Персонал: есть нормальный, есть не очень(зависит от человеческих индивидуальных качеств). Общее впечатление об отдыхе хорошее, наверное потому что была компания, а так было-бы скучновато. Омрачила последняя деталь: в день отъезда(утро) муж сходил на рецепшен, попросил,что-бы кара нас забрала с сумками, но так никто и не приехал, тащили сами. Больше всего понравилась территория и море. Забыла написать об инструктаже с оператором: 5 мин инструктажа и 1,5часа навязывания экскурсий.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>