: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Grand Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882816 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Grand Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.11.2014.

Очень милый, тихий, уютный, понравилось всё! Очень огромная территория! Улочки все чистые, пляжи ухоженные. Редко где увидишь валяющийся окурок. Вежливый персонал, своевременное обслуживание, вкусная и разнообразная еда в изобилии, классные развлечения. Оооочень рекомендую спа-салон, находящийся на территории! Просто супер! Обязательно сходите туда в первый-второй день приезда, пока кожа еще не потревожена солнцем,- загар потом ляжет ровнёхонько, а кожа будет мягкая, гладкая, как у малыша. Предлагают прямо на пляже, подходят с каталогом и все рассказывают на русском языке. Можно легко сторговаться в 2 раза дешевле. Причем, на что угодно!
Рекомендую не бросаться на все с голодными глазами, а осмотреться денёк, и спрашивайте у других гостей, тех, кто живёт здесь уже давно!
Похвально так же и то, что любой вид отдыха можно запечатлеть предлагаемым фотографом. Скажу честно - халтура, каких свет не видывал, причем везде, не только на пляже отеля, но и в других отелях. Деньги берут не малые, а фотографии вообще НЕ профессиональные (недосвеченные, пересвеченные, смазанные и т.д.) , так что не обольщайтесь, а лучше попросите знакомых поснимать вас на вашу камеру.
Хорошего вам отдыха!

Туры в Sharm Grand Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва