: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Sodders Renton Manor : : Отзыв 1882812 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Sodders Renton Manor

Отзыв написал 07.11.2014.

Привет всем! Очень долгое время отказывалась от поездки в Индию, так как все говорили, что там грязно, коровы и тп. Но в итоге решилась, так как любимый давно хотел туда сьездить. А теперь об отеле:
Хороший отель)
Тусили вечерами на балконе друзей , на 1 ом этаже
Завтрак простой ( кофе, чай, тосты с джемом и маслом
1 раз на него только сходили.
Номер уютный,
пару раз пришлось помыться под еле теплой водой , а так все ок.
У нас был делюкс, в стандарте не знаю какие условия.
В номере сейфа нет, но есть на ресепшен, 50 рупий в день, работает до 23 00.
Заселили нас сразу за 20, то ли 40 долларов, так как ждать нам не хотелось
Но при выезде, нам по идее нужно было выселяться в 12 утра, а самолет у нас ночью, но нас никто не выселил, сказали перед вылетом сдадите ключи .Так что ничего доплачивать не пришлось.
Отель хороший, что за ужасы на топ хотелс пишут... Если сидеть в отеле в Индии, то это бред конечно, видимо не все знают , что там не отельный отдых.
По поводу полотенец и постели не смогу сказать.
На третий день мы купили замок, так что попасть они не могли.
Один раз помыла пол сама, и поменяла простынь, так как была с собой, день на 6 ой увидела, что уборщики прибирают соседний номер, и оставила уборщику свой замок, чтоб он прибрался и захлопнул, и дала ему 50 рупий, он хорошо прибрался, могу предположить , что уборку делают раз в три дня.
Рекомендую всем посетить эту замечательную страну, и на мотобайке проехать все ГОА от северного до южного ГОА и снять на южном ГОА домик на несколько дней, и тогда путешествие будет просто незабываемым, как это получилось у нас. Так же рекомендую посетить клуб на севере ГОА -"LPK", находится он рядом с Калангутом. А отель абсолютно не важен, вы там будете только ночевать и то не каждый день. Питаться в кафешках у них дешево, поэтому завтраки в отеле тоже не обязательны. Рекомендую попробовать куриный супчик в кафе Fish Tail на пляже Vagator, и персонал там тоже очень вежливый и обходительный.

Туры в Северный Гоа Sodders Renton Manor, вылет из г.Москва

11.12.2016